Null TONY CURTIS
 États-Unis 1925-2010

TONY CURTIS États-Unis 1925-2010 La survie des forêts (jardins forestiers). 1988 Lithographie sur papier avec le sceau sec de l'éditeur Signée à l'encre Numérotée 241/750 Dimensions 21,5 x 28 cm Édité par la Fédération mondiale des associations pour les Nations unies, New York 1988 br> Ci-joint un certificat signé par la Fédération mondiale des associations pour les Nations Unies, New York, le 18 mars 1988.

557