MENCHU GAL
Irun 1922-2008
Amandiers en fleurs (Hommage à Antonio Machado). 1990
Gravure et Aquatinte sur papier Michel
Signée au crayon
Numérotée LXII/C
Dimensions 32,5 x 39,5 cm (empreinte) ; 41 x 48 cm (papier)
Édité par Hispánica de Bibliophilia, Madrid 1990