Null RAMON AGUILAR PLUS
 Barcelone 1924-2015

 Tango Passion
 Aquarelle sur …

RAMON AGUILAR PLUS Barcelone 1924-2015 Tango Passion Aquarelle sur papier Signée, titrée et datée 1995 Dimensions 31 x 40.5 cm

546