VICENTE ALONSO
 Valence 1955

 La ferme
 Aquarelle sur papier
 Signée
 Dim…

VICENTE ALONSO Valence 1955 La ferme Aquarelle sur papier Signée Dimensions 24.5 x 34 cm

544

VICENTE ALONSO