JOSÉ LUIS FERNANDEZ
 Oviedo 1943

 Sans titre (F-125). 1978
 Bronze patiné e…

JOSÉ LUIS FERNANDEZ Oviedo 1943 Sans titre (F-125). 1978 Bronze patiné et doré sur un socle en marbre noir. Signé Exemplaire numéroté 3 sur 25 Dimensions 28 x 16 x 8 cm Certificat signé par la galerie d'art et de design Esfinge, Madrid

533

JOSÉ LUIS FERNANDEZ