Null VENANCIO BLANCO
 Salamanque 1923-Madrid 2018

 Prix Antonio de Sancha
 …

VENANCIO BLANCO Salamanque 1923-Madrid 2018 Prix Antonio de Sancha Bronze patiné Signé Prix n° 12 Dimensions 26 x 17 x 16 cm Œuvre conçue et réalisée dans le cadre du prix Antonio de Sancha de l'Association des éditeurs de Madrid, décerné chaque année à un écrivain. Nous remercions la Fondation Venancio Blanco pour son aide dans le catalogage de cette œuvre.

531