Null JAN SIEHUIS
 Amsterdam 1928-2023

 Sans titre. 1968
 Huile sur toile
 …

JAN SIEHUIS Amsterdam 1928-2023 Sans titre. 1968 Huile sur toile Signée et datée 1968 Dimensions 80 x 60 cm PROVENANCE (étiquette au dos) Stichting Beeldende Kunst, Amsterdam Collection privée

524