Null CLEMENCIA LABIN
 Venezuela 1946

 Cassata four I. 1999
 Huile sur toile…

CLEMENCIA LABIN Venezuela 1946 Cassata four I. 1999 Huile sur toile, pictosculpture Dos signé, titré et daté 1999 Dimensions 180 x 40 x 10 cm

522