Null PERE DE RIBOT
 Gérone 1962

 Paisatge. 1999
 Peinture sur toile
 Dos s…

PERE DE RIBOT Gérone 1962 Paisatge. 1999 Peinture sur toile Dos signé et daté 1999 Dimensions 73 x 92 cm

521