Null MANUEL TERÁN
 Chili 1974

 Se moquer de Picasso. 2023
 Acrylique sur to…

MANUEL TERÁN Chili 1974 Se moquer de Picasso. 2023 Acrylique sur toile Signé Au dos, signée, titrée et datée 2023 Dimensions 162 x 130 cm

519