Null GUENNADI ULIBIN
 Russie 1973

 Mélancolie
 Huile sur toile
 Signée
 D…

GUENNADI ULIBIN Russie 1973 Mélancolie Huile sur toile Signée Dimensions 73 x 147 cm Certificat Galería Annia Galería de Arte, Salamanque, Espagne < br> PROVENANCE Galerie d'art Annia, Salamanque Collection privée

517