Null JORGE FRASCA
 Argentine 1945

 Champ de blé. 1998
 Huile sur toile
 Si…

JORGE FRASCA Argentine 1945 Champ de blé. 1998 Huile sur toile Signé Signé au dos, titré et daté 1998 Dimensions 18 x 24 cm PROVENANCE (étiquette au dos) Galerie Art-Melange de Sousa, Buenos Aires Collection privée

513