JORGE FRASCA Argentine 1945 Champ de blé. 1998 Huile sur toile Signé Signé au dos, titré et daté 1998 Dimensions 18 x 24 cm PROVENANCE (étiquette au dos) Galerie Art-Melange de Sousa, Buenos Aires Collection privée
513