ALBERTO VAZQUEZ NAVARRETE Mexique 1952 Pleine lune et volcan. 1996 Huile sur bois insérée dans une boîte en marqueterie Signée et datée 1996 Signé à l'extérieur Dimensions 40 x 51 x 5 cm (fermé) ; 103 x 51 x 5 cm (ouvert) PROVENANCE (étiquette au dos) Galerie Artimagen, Mexique Collection privée
512