Null ANGEL MEDINA
 Cantabrie 1924-Santander 2009

 Ville
 Huile sur toile
 …

ANGEL MEDINA Cantabrie 1924-Santander 2009 Ville Huile sur toile Signée Dimensions 27 x 104 cm

511