JUAN ALCALDE Madrid 1918-2020 Rue Norvins Huile sur panneau Signé Dimensions 49.5 x 61 cm < br> PROVENANCE (étiquette au dos) Uniarte, Barcelone Collection privée BIBLIOGRAPHIE María Fortunata Prieto Barral, "Juan Alcalde", Ed. Ediciones Nauta, Barcelona 1970, no. 27
510