Null JUAN CARRILLO

 Sud de la route d'Andernos. Gironde. 1969
 Huile sur toi…

JUAN CARRILLO Sud de la route d'Andernos. Gironde. 1969 Huile sur toile Signée et datée 1969 Verso signé, titré et daté 1969 Dimensions 54 x 74 cm

508