EDUARDO CHILLIDA BELZUNCE
Saint-Sébastien 1964
Le coin allongé. 1994
Huile sur toile
Signée
Dimensions 41 x 24 cm
PROVENANCE (étiquette au dos)
Galerie Nieves Fernandez, Madrid
Collection privée