Null RAMÓN BORRELL I PLA
 Barcelone 1876-1963

 Coin de la Costa Brava
 Huil…

RAMÓN BORRELL I PLA Barcelone 1876-1963 Coin de la Costa Brava Huile sur panneau Signée Dimensions 24 x 33 cm

502