FRANCISCO SEBASTIAN
 Valence 1920-2013

 Lanzarote
 Huile sur toile
 Signée…

FRANCISCO SEBASTIAN Valence 1920-2013 Lanzarote Huile sur toile Signée Titrée au dos Dimensions 50 x 61 cm

501

FRANCISCO SEBASTIAN