JOSE SANCHEZ CARRALERO
 Leon 1942

 Paysage avec colline. 1981
 Huile sur to…

JOSE SANCHEZ CARRALERO Leon 1942 Paysage avec colline. 1981 Huile sur toile Signée et datée 1981 Dimensions 33,5 x 42 cm

500

JOSE SANCHEZ CARRALERO