Null ALCEU RIBEIRO
 Uruguay 1919-Palma de Mallorca 2013

 Construction. 2009 …

ALCEU RIBEIRO Uruguay 1919-Palma de Mallorca 2013 Construction. 2009 Huile sur toile Signé Au dos, signée, titrée et datée 2009 Dimensions 54 x 65 cm ORIGINE (étiquette au dos) Sala Dalmau, Barcelone Collection privée

489