ERNESTO SCOTTI
Argentine 1901-1957
Nature morte aux céramiques et aux fruits. c. 1954
Huile sur toile
Dimensions 38 x 47 cm
PROVENANCE
Acquise auprès de l'artiste par le propriétaire actuel.