ERNESTO SCOTTI Argentine 1901-1957 Nature morte aux céramiques et aux fruits. c. 1954 Huile sur toile Dimensions 38 x 47 cm PROVENANCE Acquise auprès de l'artiste par le propriétaire actuel.
487