Null ARTURO ELIZONDO
 Mexique 1953

 Gift (How corny is love). 1991
 Huile e…

ARTURO ELIZONDO Mexique 1953 Gift (How corny is love). 1991 Huile et cire sur toile (diptyque) Signé et daté 1991 Dimensions 137 x 122 cm ; 274 x 122cm

486