Null JOANNA SARAPATA
 Pologne 1962

 Femme nue. 1997
 Huile sur papier
 Sig…

JOANNA SARAPATA Pologne 1962 Femme nue. 1997 Huile sur papier Signée et datée 1997 Dimensions 98 x 68 cm

483