JU MING
Taïwan 1938-2023
Nu avec chapeau en forme de fruit. 1994
Aquarelle et crayons de couleur sur papier
Signée et datée 1994
Dimensions 48 x 33 cm
Certificat de la Kalos Gallery, Taiwan
ORIGINE
Galerie Kalos, Taïwan
Collection privée, Madrid