Null JU MING
 Taïwan 1938-2023

 Nu avec chapeau en forme de fruit. 1994
 Aq…

JU MING Taïwan 1938-2023 Nu avec chapeau en forme de fruit. 1994 Aquarelle et crayons de couleur sur papier Signée et datée 1994 Dimensions 48 x 33 cm Certificat de la Kalos Gallery, Taiwan ORIGINE Galerie Kalos, Taïwan Collection privée, Madrid

482