MANOLO RUIZ
 Las Palmas de Gran Canaria 1944

MANOLO RUIZ Las Palmas de Gran Canaria 1944 Série consumérisme partiel nº1. 1991 Acrylique et collage sur toile Signé Signé au dos, titré et daté 1991 Dimensions 35 x 27 cm

481

MANOLO RUIZ