Null IÑAKI DE LA FUENTE
 Bilbao 1954

 Souvenir. 1988
 Huile sur toile
 Dos…

IÑAKI DE LA FUENTE Bilbao 1954 Souvenir. 1988 Huile sur toile Dos signé, titré et daté 1988 Dimensions 33,5 x 24 cm

475