Null AMAURY SUAREZ
 Cuba 1960

 Sans titre. 1989
 Cires et touches d'huile s…

AMAURY SUAREZ Cuba 1960 Sans titre. 1989 Cires et touches d'huile sur papier Signé et daté 1989 Dimensions 49 x 72 cm

472