Null PEDRO SIMON
 Madrid 1949

 7 HEURES DE L'APRÈS-MIDI 1987
 Acrylique sur…

PEDRO SIMON Madrid 1949 7 HEURES DE L'APRÈS-MIDI 1987 Acrylique sur papier Signé et daté 1987 Titre de l'œuvre Dimensions 21,5 x 14 cm

469