Null HORACIO SILVA
 Valence 1950

 Fleur. 1995
 Huile et collage sur carton …

HORACIO SILVA Valence 1950 Fleur. 1995 Huile et collage sur carton Signé et daté 1995 Dimensions 29,5 x 24,5 cm

468