Null FRANCISCO LAZARO CABRERA
 Madrid 1923-2021

 Sans titre. 1993
 Huile su…

FRANCISCO LAZARO CABRERA Madrid 1923-2021 Sans titre. 1993 Huile sur toile Signée et datée "M-XII-12-93". Dimensions 190 x 150 cm PROVENANCE Atelier de l'artiste Héritiers Francisco Lazaro Cabrera Collection privée

459