Null WILL FABER
 Allemagne 1901-Barcelone 1987

 Sans titre
 Crayons de coul…

WILL FABER Allemagne 1901-Barcelone 1987 Sans titre Crayons de couleur et encre sur papier + Aquarelle et encre (deux œuvres) Signée une fois Dimensions 25 x 33,5 cm (chacune)

456