Null ROY LICHTENSTEIN
 New York 1923-1997

ROY LICHTENSTEIN New York 1923-1997 Plats de service. 1986-88 (1990) 2 assiettes en porcelaine émaillée de Rosenthal sérigraphiées Signature et cachet de l'éditeur estampillés sur les bases (chacun) Numérotées 2562/3000 et 2110/3000 Dimensions 31 cm de diamètre (chacune) Edita Rosenthal, Allemagne 1990

449