OBEY États-Unis 1970 Vague de détresse. 2023 Lithographie offset sur papier Speckletone Signée au crayon et datée 2023 Édition ouverte Dimensions 91,5 x 61 cm Édité par Shepard Fairey, États-Unis 2023
444