PLANS D'EDGAR
 Madrid 1977

 Malade I. 2009
 Huile sur toile
 Signée, titré…

PLANS D'EDGAR Madrid 1977 Malade I. 2009 Huile sur toile Signée, titrée et datée 2009 Dimensions 54 x 44 cm ORIGINE Galerie Marita Segovia, Madrid Collection privée

443

PLANS D'EDGAR