Null OLGA DE DIOS
 Saint-Sébastien 1979

 Cocktail Spary Party #33. 2022
 Pe…

OLGA DE DIOS Saint-Sébastien 1979 Cocktail Spary Party #33. 2022 Peinture aérosol sur panneau Verso signé, titré et daté 2022 Dimensions 146 x 114 cm ORIGINE Galerie Swinton, Madrid Collection privée

439