Null ANDRÉS LOZANO
 Madrid 1992

 Voiture. 2022
 Huile sur toile
 Signée
 …

ANDRÉS LOZANO Madrid 1992 Voiture. 2022 Huile sur toile Signée Dimensions 104 x 173 cm ORIGINE Galerie La Causa, Madrid Collection privée

435