FREDERIC BRULY BOUABRE Côte d'Ivoire 1923-2014 Les femmes célèbrent la bonté. 2006 Crayons et crayons de couleur sur papier (4 œuvres) Verso signé et daté 04-28-2006 Dimensions 20 x 15 cm (chaque œuvre)
434