MARIJKE VAN WARMERDAM Pays-Bas 1959 Canard. Série Glubdubbdribb-reeks. 2008 Impression miroir sur Dibond Dos signé, titré et daté 2008 Exemplaire 1 d'une édition de 5 Dimensions 66 x 100 cm ORIGINE Galerie La Fábrica, Madrid Collection privée BIBLIOGRAPHIE "Marijke Van Warmerdam : Le mouton et le cygne, le cygne et le mouton, Ed. Kinderboeken van Kunstenaars, Pays-Bas, s/p