AMALIA AVIA
Tolède 1930-Madrid 2011
Intérieur de Gonzalo
Huile sur panneau
Signé
Dimensions 62 x 50 cm
< br> PROVENANCE (étiquette au dos) Galerie Biosca Madrid
Greca Sala D'Art, Barcelone
Collection privée