JOSÉ MANUEL BALLESTER
Madrid 1960
Ifema. 1995-2003
Huile sur papier collé sur carton
Signée et datée 1995-03
Dimensions 92,5 x 63 cm
PROVENANCE
Acquis de l'artiste par le propriétaire actuel.