JOSÉ MANUEL BALLESTER
 Madrid 1960

 Ifema. 1995-2003
 Huile sur papier coll…

JOSÉ MANUEL BALLESTER Madrid 1960 Ifema. 1995-2003 Huile sur papier collé sur carton Signée et datée 1995-03 Dimensions 92,5 x 63 cm PROVENANCE Acquis de l'artiste par le propriétaire actuel.

413

JOSÉ MANUEL BALLESTER