Null WOLFRAM ULLRICH
 Allemagne 1961

WOLFRAM ULLRICH Allemagne 1961 Boucle mmIV-V-ultramrine Violett. 2004 Installation de 4 pièces en laque et acrylique sur acier Dos signé, titré et daté 2009 Dimensions 30 x 30 cm (chaque pièce) ; mesures variables de l'installation. Galerie Pilar Parra & Romero Certificat ORIGINE Galerie Pilar Parra & Romero, Madrid Collection privée

412