Null BOSCO SODI
 Mexique 1970

 Sans titre. Série des moustiques. 2001
 Acry…

BOSCO SODI Mexique 1970 Sans titre. Série des moustiques. 2001 Acrylique sur papier Verso signé et daté 2001 Dimensions 17,5 x 18,5 cm Certificat signé par l'artiste.

411