THOMAS HARTMANN Allemagne 1950 Dans l'ordre de Schönster. 2008-10 Huile sur toile Signée au dos, titrée et datée 2008-10 Dimensions 160 x 210 cm PROVENANCE (étiquette au dos) Galerie Georg Nothelfer, Berlin br> Collection privée
409