JOSE MANUEL CIRIA
 Manchester 1960

 Respire comme un animal. 1997
 Huile su…

JOSE MANUEL CIRIA Manchester 1960 Respire comme un animal. 1997 Huile sur toile Signée au dos, titrée et datée 1997 Dimensions 200 x 200 cm

403

JOSE MANUEL CIRIA