Null ANTONIO ROJAS
 Cadix 1962

 Double route. 1996
 Huile sur toile
 Dos s…

ANTONIO ROJAS Cadix 1962 Double route. 1996 Huile sur toile Dos signé, titré et daté 1996 Dimensions 195 x 130 cm EXPOSITIONS RECHERCHE ÉVENTUELLEMENT EXPOSÉE

399