Null ALEJANDRO GARMENDIA
 Saint-Sébastien 1959

 Mauvaise route. 1990
 Huile…

ALEJANDRO GARMENDIA Saint-Sébastien 1959 Mauvaise route. 1990 Huile, collage et matériel sur toile collée sur carton Signée, titrée et datée au dos en 1990 Dimensions 28 x 23,5 cm PROVENANCE (cachet au dos) Galerie Masha Prieto, Madrid Collection privée

395