EDUARDO ARROYO Madrid 1937-2018 1988. 1988 Huile sur toile Signée et datée 1988 Dos signé et daté Dimensions 55 x 46 cm < br> EXPOSITIONS 1991, "Arroyo. peintures, sculptures", Espace Fortant de France, Sète BIBLIOGRAPHIE Eduardo Arroyo, "Arroyo. peintures, sculptures", Ed. Espace Fortant de France, Sète, s/p
390